Электротовары и кабельно-проводниковая продукция в Украине

 
SpyLOG

TopList

Электрические выключатели

Крымпласт, компания Симферополь
+38 (0652) 63-84-06
изготовление электроустановочных изделий в Украине
отдел продажи осветительного оборудования


Электрические выключатели - аппараты для включения и отключения электрических устройств: светильников, двигателей, нагревательных печей, трансформаторов, линий электропередачи и т.д.
По способу крепления проводов электрические выключатели делятся на выключатели с винтовым и безвинтовым зажимом.
По способу установки электрические выключатели делятся на выключатели для скрытой и открытой проводки.
Важным параметром электрического выключателя является время отключения, т. е. время от подачи команды на отключение до прекращения тока. Чем меньше это время, тем меньше повреждений и ущерба в результате короткого замыкая.

Электрические выключатели Днепропетровск

Современный электрический выключатель может не только включать/выключать, но и переключать электрический ток. Например, в длинном коридоре выключатели размещены в разных его концах. Войдя в такой коридор, человек включает свет, используя первый выключатель, а в конце коридора выключает свет при помощи второго.

Дизайнер у Львові может помочь подобрать не только выключатели для вашего дома, но и разработать новую систему освещения комнат.

Всё чаще стали использовать подсвечиваемые электрические выключатели. Такой выключатель оснащен светящимся диодом, который обозначает расположение устройства в условиях недостаточного освещения.

Электрические выключатели Киев

Новым видом устройств являются диммеры (светорегуляторы), которые не просто включают свет, но и позволяют установить разные степени яркости света, когда один и тот же светильник может работать и как ночник, и как сияющая праздничная люстра. Такие выключатели могут использоваться при работах по ландшатному дизайну, когда необходимо менять яркость внешнего освещения.

При выборе такого устройства нужно учитывать суммарную мощность, на которую оно рассчитано. Так, для управления люстрой с шестью лампами, по 60 ватт каждая, требуется диммер на 400 ватт (на корпусе устройства будет обозначение 400 W), поскольку должен быть обеспечен запас по мощности.

Электрические выключатели Симферополь

Электрические выключатели, которые испытывают действие повышенной влажности, перепадов температур, проникновения пыли — обязательно должны быть оборудованы специальным кожухом из резины или пластика, защищающим внутренние элементы выключателя.

Представленный современный диапазон механизмов на рынке, поддерживающих максимальный уровень комфорта при минимальных экономических затратах. Позволяют не только украсят любое жилище, но и подскажут новые идеи в области оформления домашнего интерьера.

Электрические выключатели обычно располагают при входе в комнату на высоте 1,5 м так, чтобы открытая входная дверь не перекрывала доступ к ним. Для удобства электрические выключатели| в одной квартире, как правило, располагают во всех помещениях с одной и той же стороны.

Электрические выключатели Харьков

Если Вам необходимо найти компанию, занимающуюся производством и продажей электрических выключателей в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
 
 
       
Электротовары | Кабельно-проводниковая продукция | Электроснабжение | Энергосбережение | Карта сайта