Электротовары и кабельно-проводниковая продукция в Украине

 
SpyLOG

TopList

Светильники

Крымпласт, компания Симферополь
+38 (0652) 63-84-06
изготовление электроустановочных изделий в Украине
отдел продажи осветительного оборудования


Светильники - световые приборы, перераспределяющие свет ламп (лампы) внутри больших телесных углов и обеспечивающие угловую концентрацию светового потока. Основной задачей светильников является рассеивание света и освещение зданий, их внутренних помещений, прилегающих к зданиям территорий, улиц и пр. Светильники также могут выполнять декоративную функцию и функцию сигнализации.
Светильники различают по: светотехнической функции, условиям эксплуатации, характеру светораспределения.

Освещение сегодня – это не просто отсутствие темноты, а направление в дизайне интерьеров. Так как правильно подобранные и расположенные в пространстве светильники фантастическим образом преображают ваш интерьер. Большой выбор стилистических осветительных приборов: лаконичность и роскошь, разнообразие цветовой гаммы – украсят любой, классический или авангардный, интерьер.

Светильники помогут расставить акценты, создать расслабляющую атмосферу покоя либо активную рабочую атмосферу. Мягкое свечение бра, прямое направленное освещение от настольной лампы, равномерное свечение люстры, общее и местное, акцентирующее освещение, светильники как элементы декора – все эти возможности можно реализовать правильно подобранными светильниками.

Настольные, напольные, настенные, потолочные светильники – обладают широкими возможностями установки и крепления. Окружающее пространство может выглядеть совершенно по-разному всего лишь при смене света. Спомощью светильников можно подчеркнуть достоинства интерьера и скрыть его невыгодные стороны.

В современных светильниках совмещены такие свойства, как электрическая безопасность, экологичность красок и материалов, надежность, и что немаловажно, яркий, эстетичный внешний вид.

На рынке представлен большой спектр моделей от классики до авангарда и модерна. Что позволяет не волноваться за «неликвидность» и «неинтересность» продукции. Вы можете выбрать как стиль, так и цветовое решение необходимого осветительного оборудования для воплощения ваших фантазий.

По виду создаваемого освещения светильники делятся на следующие виды: бытовые и декоративные, общего и местного освещения, рассеянного и направленного освещения, прямого и отражённого освещения.

По виду использованных ламп светильники подразделяются на следующие виды: с лампами накаливания, с галогенными лампами, с люминесцентными лампами, комбинированные..

Если Вам необходимо найти компанию, занимающуюся производством и продажей клеммников, светильников в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь

       
Электротовары | Кабельно-проводниковая продукция | Электроснабжение | Энергосбережение | Карта сайта