Электротовары и кабельно-проводниковая продукция в Украине

 
SpyLOG

TopList

Пускатели

Крымпласт, компания Симферополь
+38 (0652) 63-84-06
изготовление электроустановочных изделий в Украине
отдел продажи осветительного оборудования


Пускатели - это коммутационные электрические аппараты, преимущественно предназначенные для пуска, остановки и защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором непосредственным подключением обмоток статора к сети и разрывом тока в них без предварительного ввода в цепь дополнительных сопротивлений. Также пускатели используют для подключения других приемников электроэнергии с частым включением-отключением. Выпускаемые пускатели рассчитаны на применение в разных климатических зонах, с размещением в разных условиях. Пускатели обладают разной степенью защиты от проникновения и воздействий и могут использоваться в разных условиях по механическим воздействиям и взрывоопасности среды.
Различают пускатели электромагнитные, магнитные, взрывозащищенные и общепромышленные.

Пускатели Днепропетровск

Взрывозащищенные пускатели, предназначены для дистанционного управления включением и отключением трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором, эксплуатируемых в трехфазных сетях переменного тока в угольных шахтах, опасных по газу (метану) и угольной пыли или во взрывоопасных зонах предприятий химической, нефтяной и других отраслей промышленности.

Пускатели Киев

Пускатели электромагнитные в основном используются в стационарных установках дистанционного пуска для подключения, остановки и реверсирования 3-х фазных асинхронных электрических двигателей с короткозамкнутым ротором и используют напряжение до 380 и 660В переменного тока (50 Гц).

Пускатели с ограничителями перенапряжений применяются для работы в системах управления с полупроводниковой техники. Пускатели электромагнитные применяются также для работы в системах управления с микропроцессорной техники при шунтировании включающей катушки с устройством, подавляющим помехи или при управлении тиристорном.

Пускатели Симферополь

К важнейшим характеристикам пускателя относятся:

Максимально допустимый ток главной цепи. Нормируется для режима АС-1, 3 или 4 отдельно для каждого из значений напряжения главной цепи, (напряжения пускателя, при котором осуществляется работа);

Напряжение катушки втягивающей переменный ток должно быть в пределах от 24 до 380 Вольт. Отдельные виды пускателей изготавливаются с магнитной системой, питанием катушки постоянным током. Такие пускатели подключаются в цепь переменного тока, как правило, через выпрямитель. Износостойкость коммутационная., поскольку магнитные пускатели должны выдерживать миллионы циклов включения-выключения, число гарантированных включений-отключений системы можно определить, если задать режим работы пускателя, напряжение цепи, ток цепи (или мощность двигателя) и использовать монограмму.

Пускатели Харьков

При подборе пускателя широкое применение получил термин «величина пускателя». Понятие это условно и обозначает допустимый ток контактов главной цепи пускателя. При этом напряжение главной цепи составляет 380В, и магнитный пускатель работает в режиме АС-3.

Если Вам необходимо найти компанию, занимающуюся производством и продажей пускателей в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь

 
Казалось бы — как взаимосвязаны производители электротехнической продукции и оборудования, и сельхозпредприятия, занимающиеся выращиванием купить свеклу? А оказывается связь, пусть и не прямая, существует. Сегодня многие сельхозпроизводители кроме сбора культур производят их переработку на собственном оборудовании, и здесь без электротоваров и электрооборудования не обойтись
 
       
Электротовары | Кабельно-проводниковая продукция | Электроснабжение | Энергосбережение | Карта сайта