Электротовары и кабельно-проводниковая продукция в Украине

 
SpyLOG

TopList

Электротовары

В разделе электротовары представлена следующая номенклатура электротехнической продукции, посредством которой Вы сможете найти контактные данные предприятий Украины, способных поставить Вам искомую товарную группу:

Автоматические выключатели - контактные коммутационные аппараты (электротехнические или электроустановочные устройства), способные включать, проводить и отключать токи при нормальном состоянии электрической цепи.

УЗО, или устройства защитного отключения - может состоять из различных отдельных элементов, предназначенных для обнаружения, измерения (сравнения с заданной величиной) дифференциального тока и замыкания и размыкания электрической цепи (разъединителя).

Пускатели - коммутационные электрические аппараты, преимущественно предназначенные для пуска, остановки и защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором непосредственным подключением обмоток статора к сети и разрывом тока в них без предварительного ввода в цепь дополнительных сопротивлений.

Датчики, – устройства, предназначенные для измерения, регулирования, сигнализации, управления определенными процессами или устройствами. Датчики преобразуют контролируемые величины, такие как давление, температура и т.д., в сигнал, понятный пользователю.

Реле – коммутируют электрические цепи и широко используются в разнообразных автоматических устройствах.

Контроллеры – вид электротехнической продукции, направленный на контроль за определенным процессом. При этом контроллер производит проверку такого процесса согласно заданным параметрам. Различают простые и сложные варианты контроллеров.

Трансформаторы тока преобразуют ток до значения, удобного для измерения. Трансорматоры тока широко используются как для измерения электрического тока, так и в устройствах релейной защиты.

Электросчетчики – приборы, благодаря которым пользователь электроэнергии имеет возможность проверять свои расходы электроэнергии. Различают механические и электрические электросчетчики, а по фазности – однофазные и трехфазные.

Распределительные шкафы предназначены для приема и распределения электроэнергии. Распределительные шкафы служат для защиты электрического оборудования при перегрузках и коротких замыканиях.

Распределительные щитки, которые применяются при комплектации трансформаторных подстанций, а также для обеспечения электроэнергией вводных устройств промышленных предприятий.

Электрические розетки и электрические выключатели, без которых очень трудно представить функционирование любого бытового или другого устройства или оборудования, а также включение/выключение электроэнергии в помещении и т.п.

Разнообразные лампы – как лампы накаливания, так и лампы газоразрядные.

Светильники бытовые, офисные и уличные. Сегодня крайне важно найти не только эстетичный светильник, но и учесть его экономичные свойства.

Прожекторы различной мощности, обеспечивающие концентрацию света в определенном направлении. Здесь также необходимо учитывать энергозатраты таких прожекторов.

Клеммники и клеммные наконечники – предназначенные для подключения и распределения электрических цепей в устройствах различного назначения. С их помощью гарантируется высокое качество соединения в электрических цепях.

Преобразователи специально разработаны с целью преобразовать электрическую энергию в механическую или наоборот. Современные преобразователи имеют множество вариантов преобразования различных видов энергии одна в другую.

Стабилизаторы, соответственно своему наименованию, стабилизируют поступающий ток и на выходе выдают его в виде заданного напряжения. Имеются стабилизаторы постоянного и переменного тока.

Система Умный Дом – современная система управления электрическими процессами в помещении, и не только дома. Обычно электронные приборы и сети объединяются в единую систему с управлением в одном месте. Имеются варианты удаленного контроля за работой этой замечательной системы.

Рубильники применяются для включения и выключения нагрузки с большой силой тока. Обычно рубильник – механическое средства включения/выключения подачи напряжения на определенный объект или электротехническое оборудование.

Разъемы – электромеханические устройства, осуществляющие временное соединение, или коммутацию, электрических проводников. Звуковые, видео, радиочастотные разъемы – вот неполный перечень предлагаемой электротехнической продукции этого направления.

Молниезащита крайне актуальна для защиты зданий, сооружений, технических объектов, особенно содержащих взывоопасные вещества, от прямого попадания в них электрического разряда – молнии.

Предохранители автоматически размыкают электрическую цепь при прохождении по ней тока больше допустимого. Без предохранителей трудно представить формирование современных электрических цепей.

 
Многие предприятия Одессы тесно связаны с находящимся в этом городе морем и одним из самых крупных в Украине портов. Ведь море это это и переправка грузов и рыболовецкая промышленность, и курортный бизнес.
 
       
Электротовары | Кабельно-проводниковая продукция | Электроснабжение | Энергосбережение | Карта сайта