Электротовары и кабельно-проводниковая продукция в Украине

 
SpyLOG

TopList

Контроллеры

Крымпласт, компания Симферополь
+38 (0652) 63-84-06
изготовление электроустановочных изделий в Украине
отдел продажи осветительного оборудования


Контроллеры можно классифицировать несколькими способами: по одному параметру против нескольких, по тому, является ли контроллер параметрическим или ключ-базированным, по типу данных контроллера и по типу интерполяции контроллера. Контроллеры с единственным параметром размещены на самом нижнем уровне иерархии контроллеров. Данные контроллеры хранят значения анимации, указанные пользователем для параметра объекта и для выводных значений во времени.
Сложные контроллеры в качестве своего ввода берут вывод других контроллеров. Затем они объединяют полученные данные с любыми данными параметров, ассоциированными со сложным контроллером, манипулируют данными и выводят результаты.
Контроллеры с одним параметром можно классифицировать по признаку, является ли контроллер параметрическим или ключ-базированным. Параметрический контроллер принимает в качестве ввода значения данных, указанные пользователем, и затем выводит значения на основании уравнения, реализуемого контроллером, и на значениях Вводных данных.
Контроллеры можно также классифицировать по типу возвращаемых данных. Типы данных контроллера должны соответствовать типу данных параметра объекта для того, чтобы контроллер мог применяться с данным параметром.

Контроллеры Днепропетровск

Основные функции контроллера заключаются в приеме и обработке исходной информации с целью формирования единого изображения, а также в последующем "расщеплении" этого изображения и синхронном выводе его частей в соответствующие видеокубы.

Контроллер является своеобразным интерфейсом между источниками информации (компьютерными сетями и отдельными компьютерами, системами видеоконференц-связи, DVD-проигрывателями, телевизионными приемниками и т.д.) и видеостеной.

Контроллеры принято классифицировать по типу обрабатываемых источников информации:

  • Сетевые контроллеры
  • RGB-контроллеры
  • Универсальные графические контроллеры

 Контроллеры Киев

Сетевой контроллер можно рассматривать как сетевую рабочую станцию, имеющую монитор с гигантским экраном (видеостеной). Основным источником информации является компьютерная сеть. Преимуществами сетевых контроллеров являются простота, возможность формирования изображения с высоким графическим разрешением, практически неограниченное количество информационных окон, а также гибкость сценариев вывода информации.

RGB-контроллер принимает и обрабатывает аналоговые RGB-сигналы. Контроллер выводит несколько RGB-сигналов на определенные видеокубы, обрабатывая сигналы цифровым способом с помощью системы кадровых запоминающих устройств. Возможность вывода точной копии экрана монитора в режиме реального времени является существенным преимуществом RGB-контроллеров, позволяя демонстрировать любую информацию без задержек и вне зависимости от параметров компьютерных сетей.

Контроллеры Симферополь

Практические задачи часто требуют универсального подхода, когда сетевые контроллеры дополняются каналами для обработки аналоговых RGB-сигналов или цифровых сигналов DVI. Такие контроллеры позволяют формировать два типа выводимой информации: компьютерную графику из сети и RGB или DVI-окна.

Универсальные контроллеры обеспечивают наибольшую гибкость системы и, как правило, обладают максимальными возможностями по работе с большими информационными потоками. Некоторые модели универсальных контроллеров поддерживают независимую работу сетевого и RGB-каналов, так что выход из строя одного из каналов не влияет на работу остальных каналов, сохраняя работоспособность системы.

Контроллеры Харьков

Если Вам необходимо найти компанию, занимающуюся производством и продажей контроллеров в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь

 
 
       
Электротовары | Кабельно-проводниковая продукция | Электроснабжение | Энергосбережение | Карта сайта