Электротовары и кабельно-проводниковая продукция в Украине

 
SpyLOG

TopList

Кабельные короба

Крымпласт, компания Симферополь
+38 (0652) 63-84-06
изготовление электроустановочных изделий в Украине
отдел продажи осветительного оборудования


Декоративные кабельные короба используются для проведения и защиты силовых, телефонных и информационных кабелей в офисах и квартирах, а также для установки розеток.

Кабельные короба Днепропетровск

Кабельные короба изготовляются из ударопрочных пластмасс и металлов. Компактные размеры делают кабельные короба практически незаметными, позволяя успешно применять их в любом интерьере. Кабельные короба электротехнические выпускаются нескольких основных цветов, наиболее распространенным является белый цвет.

Кабельные короба Киев

Кабельные короба предназначены для защиты от механических повреждений, от попадания брызг воды и других жидкостей, для обеспечения высоких эстетических характеристик.

Кабельные короба Симферополь

Монтажные короба электротехнические используются для компактной укладки кабельной проводки и ее защиты. Допускается применение кабельных коробов в сочетании с различным типом кабелей: электропроводки, телефонных, компьютерных сетей, сигнальных систем и т.п.

Кабельные короба Харьков

Если Вам необходимо найти компанию, занимающуюся производством и продажей кабельных коробов в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь

 
Для экономии пространства в квартире или доме сегодня придумали много всяких приспособлений и устройств. Например, можно купить раздвижные двери в городе Одесса и установить их. Благодаря своей конструкции они выглядят более компактно и не занимают много места.
 
       
Электротовары | Кабельно-проводниковая продукция | Электроснабжение | Энергосбережение | Карта сайта