Электротовары и кабельно-проводниковая продукция в Украине

 
SpyLOG

TopList

Молниезащита

Крымпласт, компания Симферополь
+38 (0652) 63-84-06
изготовление электроустановочных изделий в Украине
отдел продажи осветительного оборудования


Молниезащита, грозозащита – совокупность организационных мероприятий и специальных технических устройств, защищающих здания, оборудование и людей от ущерба при прямом попадании молнии и/или импульсного электромагнитного поля, выводящего из строя чувствительное оборудование.

Молниезащита Днепропетровск

Молниезащита проводится применением устройств защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП). Комбинация специальных устройств: варисторов и газовых разрядников «закорачивают» защищаемую линию, препятствуя тем самым воздействию импульсного перенапряжения на оборудование. 

Молниезащита Запорожье

Молниезащита делится на четыре категории. Молниезащита I-й категории отличается наибольшей эффективностью 99%, а молниезащита IV-й категории характеризуется самым низким показателем эффективности 84%.

Молниезащита Киев

По статистике NASA, каждую минуту происходит около 300 разрядов молний по всему миру, что наводит на мысль, о целесообразности и важности применения таких систем как молниезащита.

Молниезащита Симферополь

Если Вам необходимо найти компанию, занимающуюся производством и продажей молниезащит в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
 
Если мы вспомним, то DVD диски появились совсем недавно, и уже успели устареть, так как на рынок хранения и передачи информации вышли новые технологии, значительно превышающие по показателям этот тип носителей. А вот в электротехнической продукции ситуация противоположна — меняются принципы оформления, внешний вид, но суть продукта остается прежней
 
       
Электротовары | Кабельно-проводниковая продукция | Электроснабжение | Энергосбережение | Карта сайта