Электротовары и кабельно-проводниковая продукция в Украине

 
SpyLOG

TopList

Электросчетчики

Крымпласт, компания Симферополь
+38 (0652) 63-84-06
изготовление электроустановочных изделий в Украине
отдел продажи осветительного оборудования


Электросчетчики - это уникальные приборы с очень длительным сроком службы без возможности объективной оценки их качества. Благодаря электросчетчику пользователь электроэнергии имеет возможность экономить свои расходы. На сегодняшний день более совершенные модели электросчетчика с классом точности “2.0”
На любом производстве электросчетчики необходимы для разумной экономии электроэнергии, ведь оплата электричества без электросчетчика может намного превышать действительный расход энергии. Существуют различные электронные и индукционные электросчетчики для измерения активной и реактивной энергии для ее учета на предприятиях.
Электросчетчики как простейшие индукционные однофазные, так и промышленные электронные трехфазные, способны не только проводить измерения, но и передавать их результаты в режиме реального времени.

Электросчетчики Днепропетровск

Счетчики электрические используются везде, где осуществляется легальное потребление электроэнергии. Помимо своих электронно-измерительных функций, счётчик еще предоставляет возможность существенно экономить бюджет, следя за потреблением энергии на электросчетчике в любой заданный период времени.

Счетчики электроэнергии загородных особняков и квартир подразделяются на многотарифные и однотарифные, 3-фазные и 1-фазные, счетчики электронные и индукционные, а также электродинамические. Электросчетчики индукционного или электродинамического типа, оценивают общие затраты электроэнергии в загородном или городском жилье.

Электросчетчики Киев

Электродинамический счетчик электроэнергии, в отличие от электронного электросчетчиа, относят к разряду приборов, служащих для определения расхода электричества в бытовых условиях. При включении электросчетчика подобного типа электрический ток создает магнитное поле внутри него, вокруг неподвижной токовой обмотки (две катушки из толстой проволоки).

Индукционные однофазные электросчетчики типа СО – самые распространенные в жилом секторе (загородные дома и городские квартиры) приборы, служащие для учета используемой электроэнергии. Индукционный электросчетчик состоит из таких частей, как конструкция электрических магнитов, диск из алюминия, ось с шестернями (зубчатой и червячной), механизм счета, подпятник и подшипник оси, магнит для торможения.

Цифровые (электронные) счетчики электроэнергии – удобные для не обладающих техническими навыками пользователей, долговечнее (межповерочный период 4-16 лет) и куда точнее в подсчете израсходованной электроэнергии.

Гибридные счетчики электроэнергии – редко используемый промежуточный вариант с цифровым интерфейсом, измерительной частью индукционного или электронного типа, механическим вычислительным устройством.

Электросчетчики Симферополь

Счетчики также делятся на: трехфазные и однофазные, однотарифные и многотарифные, с обычной и упрощенной схемой снятия показаний , с механическим отображением или цифровой индикацией показаний, на образцовые суперточные и обычные.

Электросчетчики Харьков

Если Вам необходимо найти компанию, занимающуюся производством и продажей электросчетчиков в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь

 
Учет электроэнергии в сельском хозяйстве — проблема как энергокомпаний, так и сельхозпроизводителей. Как быть, если электросчетчик расположен в одном месте, а поле, где растет редиска и нуждается в поливе, в другом? Приходится использовать нестандартные виды оборудования, работающие не на электричестве, а на бензине, дизельном топливе и других видах энергоносителей
 
       
Электротовары | Кабельно-проводниковая продукция | Электроснабжение | Энергосбережение | Карта сайта